Суши Шеф

Служба доставки суши
  • Крылова, 40 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 430 м
  • Метро Маршала Покрышкина 470 м

Впервые заказали в этой компании роллы под названием "тортилья с копченным лососем". Сходили пешочком до этой конторки, живем относительно недалеко. На фото выглядит довольно аппетитно, но по факту они были просто ужасны.
Огромные "дыры" в роллах(если приглядеться, сквозь них можно и телевизор посмотреть), что не приемлемо в принципе на мой взгляд, разные слои лепешки у роллов(непонятно как такое произошло, может наш заказ собрали из остатков, не понимаю) в одном не было рыбы!!!, НО самое печальное это то, что положили концы роллов("попки"), которые разваливаются. Нигде такого отношение к клиентам не встречала.
Решили разобраться, девушка по телефону сказала, что "возможно повар не докрутил, он ни в чем не виноват." деньги нам вернуть отказались, так как пару штук мы взяли на пробу, но дальше это тесто с рисом мы кушать не стали, ведь дело в том, что роллы должны выглядеть красиво и изысканно. Я платила именно за роллы, а не за их составляющие. Чтобы заменить заказ, надо было опять туда идти, но, честно говоря, желание пропало вовсе.
Возможно, это считается нормой для данного заведения, но для меня это полный ******!!!
Больше дел с вами иметь не буду и никому не посоветую.