Суши Шеф

• Крылова, 40 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 430 м
  • Метро Маршала Покрышкина 470 м

Всем доброго дня=)
Хотим наконец поделиться поделиться и своим отзывом о Китано=) т.к. заказываем уже довольно давно в этой службе доставки суши)
Начнём с того, что нашли вас примерно полгода назад, до этого заказывали у других ребят, довольно популярных, кстати, собственно, в связи с чем, ребята оборзели...стали нереально быстро поднимать цены, а качество падало, хотя года 2 у них заказывали..обидно, в общем..
И наконец! Нашли ВАС, дорогие, Китано суши=) Чему очень рады)

Хотим сказать вам большое спасибо, за то, что держите адекватные (и очень приятные=)) цены вот уже полгода, и качество при этом на высоте!)) Если бывают какие-то мелкие косячки (палочки не положили, например, 1 раз было), ну с кем не бывает, всётаки заказ собирает человек, а не робот) Вобщем за такую мелочь нам дарили дополнительный набор роллов к следующему заказу)) Ну и косячков особо за вами замечено не было))
Роллы заказывали до этого ещё и в других службах доставки, и убедились, что главное - это хорошая цена, и чтобы качество при этом оставалось достойным)

Так вот, в этом вам, пока равных нету! Ваши роллы всегда радуют своими огромными размерами!) Всегда аккуратные, не разваливаются, ну и конечно же Оооочень вкусные!!!

Вобщем, Китано, мы вас очень Любим!) Держите марку, ребята)) И спасибо вам=)

p.s. А ещё в последний раз положили жвачку Love is=)) Отдельное спасибо вам за вкус детства))