Суши Шеф

Служба доставки суши
  • Крылова, 40 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 430 м
  • Метро Маршала Покрышкина 470 м

Отвратительное качество сервиса. На сайте компании написано - заказы в Советский район принимаются при сумме заказа от 1400. Мы живем в Советском районе. Выбрали сет за 1650. Перезванивает то ли сонная, то ли уставшая девушка, еле еле распрашивает нас что и как, подтверждаем ли мы заказ. После того как я называю улицу, слышно что какой-то второй голос в трубке удивленно переспрашивает название нашей улицы. И потом сонный же голос отвечает - "Мы заказы на вашу улицу не принимаем сегодня". Я удивляюсь. "Подождите," говорю, "на вашем же сайте написано, что доставка в наш район осуществляется при заказе от 1400. Вы вообще что ли не несете ответственность за то, что вы пишите на сайте? Где упоминание о том, что вы не принимаете заказы в наш район сегодня? Т,е. меня заведомо ввели в заблуждение" В ответ невнятное мычание, я кладу трубку. Итог - ни когда больше не буду заказывать суши в этой, извините, шарашкиной конторе. Вы сделали себе отличный антипиар сегодня. Чтобы системный администратор написал на сайте пару строк о том, что в удаленные районы вы 8 марта заказы не принимаете, достаточно пяти минут. Вы не удосужились потратить даже пять (!!! пять, Карл) минут, чтобы оповестить ваших покупателей о таком исключении. Ну что ж, ловите ваш заслуженный кол. Желаю дорасти до уровня ДОСТАВКИ а не шараги.