Суши Шеф

Служба доставки суши
  • Крылова, 40 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 430 м

Заказывали у вас роллы, маленький сет на двоих и порцию роллов Гейша. Привезли через час, доставка бесплатная. К слову, роллы, не сказать что вау, но неплохие, а от "Гейши" меня было не оторвать, вкуснячие! Единственный минус, это нори, какое-то оно жесткое, еле прожевала. И мы заказывали баночку 100мл с соевым соусом, не положили пластмассовые контейнеры, пришлось наливать в чашечки для чая (на работе другой посуды не оказалось). Не доработка со стороны компании.

Неожиданная скидка очень порадовала, за это ещё один плюс! Спасибо!

• Спасибо за отзыв! Надеемся, что вышеперечисленные "минусы" не станут препятствием для нашей дальнейшей дружбы)!

• И я надеюсь! Продумайте момент с подачей соевого соуса! Конечно, когда заказываешь домой, есть во что налить соус, а в офис, это уже проблема! Один из основополагающих моментов для нашего офиса, это удобство принятия пищи в на рабочем месте. Спасибо!