Суши Shop

Служба доставки блюд японской кухни
  • Ипподромская, 19 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Университет Экономики 480 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Суши Shop готовят вкусные, огромные, потрясающие роллы! Забирала самовывозов, приезжая раньше положенного времени и они уже готовы! Заказывала с доставкой и тоже быстро привезли)) Слюной исхожу пока доезжаю с ними домой)))) а потом ем 2 дня, так как не могу осилить, но меня и тревожит, что они еще не съединые лежат в холодильнике!:D Понравились даже такие роллы, на которые я и не думала. Вообщем буду продолжать пробовать эти потрясающие суши. Тем более столько интересных акций!)))

С уважением, Суши Shop!

• Уважаемая asq29039!1 Нам очень приятно, что мы смогли порадовать Вас, как быстрой и вкусной доставкой, так и самовывозом. Наша компания ценит своих клиентов и не перестает радовать их приятными подарками и различными акциями. Мы с нетерпением ждем от Вас новых заказов.

С уважением, Суши Shop!