Суши Shop

Служба доставки блюд японской кухни
  • Ипподромская, 19 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м

Ооочень даже неплохо )

Знакомая , между очередным разговором промолвила , лишь пару фраз "ипподромская 19 и 1 кг роллов за 350 р "

И вот сегодняшним вечером , именно эти фразы пришли в голову и мы решили найти более подробную информацию .

Конечно гугл был мне в помощь , нашли телефон и позвонили .

Ответила девушка , все объяснила , посоветовала ,...

Ооочень даже неплохо )

Конечно гугл был мне в помощь , нашли телефон и позвонили .

Ответила девушка , все объяснила , посоветовала , рассказала и все таки данное предложение нас заинтересовало , а именно 1 кг роллов - 350₽ самовывозом или тот же самый 1 кг роллов - 555₽ с доставкой ( соус , васаби имбирь - отдельно ) .

В итоге сумма обошлась в 619₽ , заказ должны были привезти в течение 1-1,5 , но нам привезли через минут 40-45 )

Не смотря на то что роллы были обыкновенные , не горячие , их привезли в контейнере для горячих роллов и слегка тёплыми ( это ни капли не огорчило ) .

О роллах не стану расписывать , скажу лишь что они самые обыкновенные , свежий рис , хорошая начинка , больше чем средней размер , аккуратные и ровные , и кстати вежливый курьер .

Так же привезли буклетик данной компании и цены на остальные роллы и сэты , а так же бизнес ланчи - очень даже аппетитные :)

Спасибо , накормили !

Всегда пожалуйста, ведь всё, что мы делаем, мы делаем с душой и для наших любимых клиентов.

С уважением, Суши Shop!

• Уважаемая Niki0917! Мы постоянно стараемся радовать наших клиентов интересными акциями! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей кухней и сервисом! Мы рады стараться для удовольствия наших клиентов!

С уважением, Суши Shop!