Суши Shop

Служба доставки блюд японской кухни
  • Ипподромская, 19 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Селезнёва 490 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
❄NSK_SIBIR❄ написала 2 отзыва об этом месте

Про суши шоп слышала много, особого желания всенепременно их отведать не было, но оказавшись рядом, не раздумывая зашла.

Внутри довольно чисто и опрятно. Встретили с улыбкой, все подробно рассказали и дали время, чтобы определиться с выбором. А выбор по роллам тут стандартен, да и цены вполне средние. Например, классическая Филадельфия 199 руб., вес около 230 грамм.

Но мое внимание привлекло предложение бизнес ланча. Действует с 11.00 до 15.00 в будние дни. Три набора от 185 до 230 руб. В каждый входит одна порция роллов (предоставляется на выбор из двух предложенных), а также картофель фри, рис с курицей и удон с курицей соответственно. Мой выбор пал на филу с икрой летучей рыбы и удон с курицей. Ожидание 15 минут и обед был готов.

Не знаю откуда здесь столько хороших отзывов (хотя по рейтингу авторов все вполне понятно), но все было абсолютно безвкусным. В роллах рис липкий, не соленый, не сладкий - никакой! Удон невероятно соленый, доесть не смогла. После такого обеда что- то тут заказывать желания нет. Обедом разочарована, никому не рекомендую!

Уважаемая ❄Olivka❄! Большое спасибо за Ваш отзыв, нам очень ценно мнение каждого нашего клиента. Мы обязательно учтем Ваше замечание и постараемся впредь Вас только радовать отличным качеством блюд и сервиса. С нетерпением ждем нашей новой встречи.

С уважением, Суши Shop!