Суши Shop

Служба доставки блюд японской кухни
  • Ипподромская, 19 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Университет Экономики 480 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Первое знакомство не состоялось ,так как не нашли мой адрес.Не много была возмущена.Но столько положительных отзывов,хотелось очень попробовать.Заказ был на левом берегу.Запах класс .Вид правда суш с картинки и в реалити отличается,вкусно!Но не рыбка очень тонко нарезана,тем самым ощущение -много риса.Администратор понравилась,спасибо за сервис.Твердая 4.

С уважением, Суши Shop!

• Уважаемая Olga! Спасибо Вам за оставленный отзыв и за то , что высказываете Ваше мнение , оно для нас очень ценно. Мы всегда учитываем мнения наших клиентов и прислушиваемся к каждому отзыву. Ведь именно это помогает нам развиваться и совершенствовать наш сервис. К сожалению, в современном мире никто не застрахован от ошибок, но мы стремимся каждый день работать над развитием нашей компании, и безусловно, делаем все возможное, чтобы только радовать наших клиентов.

С уважением, Суши Shop!