Суши Shop

Служба доставки блюд японской кухни
  • Ипподромская, 19 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м

Иногда у вас берём)недорого,акции хорошие!)В принципе роллы неплохие большие,ну сколько не заказываем всегда рис-слипшийся!не знаю почему вы это не исправляете))как-то ещё брали бизнес-ланч,быстро доставили,хоть и сказали что ждать час,но нам не понравилось вообще ,лапша была переварена и очень было много масла.

Так что если будем брать будем...

Так что если будем брать будем только роллы,надеюсь рис все же исправите когда-нибудь !)😉👍🏼

С уважением, Суши Shop!

• Уважаемая Dasha! Наша компания признательна Вам за отзыв. Для нас важно мнение каждого нашего клиента, ни один отзыв мы не оставляем без внимания. Все Ваши замечания мы примем во внимание и со своей стороны постараемся сделать все возможное, чтобы только радовать Вас в дальнейшем.

С уважением, Суши Shop!