Суши Shop

Служба доставки блюд японской кухни
  • Ипподромская, 19 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м
  • Селезнёва 490 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Эмоции? Нет, только факты.
Решили попробовать заказать суши здесь, для нас это новый опыт, раньше заказывали в другом месте и чуть дороже.
1) Созвонились с оператором доставки, выяснили некоторые нюансы, всё, говорю "Я перезвоню, как решу заказать". Через две минуты оператор перезванивает, сбивает с толку, спрашивает "Ну что, решили? Заказывать будете?". Надоедливость возмутила. Ладно, поехали дальше.
2) Заказ в итоге сделали, когда решили. Договорились на определённое время. Тут проблем не возникло, самовывоз состоялся. Магазин расположен удобно, не далеко от магистрали, но не шумное место, спокойное. Внутри помещения чисто, уютно. Персонал вроде адекватный, была девушка на кассе, похоже она же и оператор.
3) Заказ забирается по принципу "Назвать номер телефона или сумму заказа". Если телефон удобно называть, то стоимость - не совсем понятно. А если стоимость совпадает с другим клиентом? Ладно, проехали.
4) В комплекте нет ничего: ни палочек, ни соусов, ни имбиря. Учитывая, что цена не сильно отличается от другого места, где мы всегда заказываем. В другом месте за дополнительные 72р. нам выдают и 0.25 литра вкусного соевого соуса, и по 100 грамм васаби и имбиря, и палочек на две, а иногда на 4 персоны - иногда просто россыпью.
5) Коробочки с сушами из пенопласта (полистирола) - чертовски вредный материал, ЯД! Особенно ядовит в сочетании с рыбными продуктами. Тут начинается уже негодование. Суши зачастую содержат рыбу, как в нашем случае. Приготовились к отравлению.
6) Дома накрыли стол, открыли ядовитые коробочки. Суши вида роллов нарезаны, лежат в ряд очень плотно. Запах хороший. Свёрнуты роллы криво, где-то тоньше, где-то толще на много. Готовили явно безалаберные повара. Внутри суши неравномерны, где-то не хватает ингредиентов, а где-то лишнее. Где-то вообще нет ничего, кроме риса.
При попытке отломать уже отрезанный кусочек, понимаешь, что он просто приклеен намертво к другому. В итоге, палочками не взять, а если попытаться, то ролл разлетится на части.
Рис отвратительный, не для суши он, крупный, как в обычной рисовой каше, переварен.
Начинка вроде свежая, но напомню, неравномерно разложена.
На вкус суши нормальные, но всё портит переваренный не правильный рис.
7) Усваивались суши плохо, что странно. Никогда проблем с пищеварением не было, особенно от суши из другого магазина, а тут внезапно стало не по себе.
Промучились сутки, пока не отпустило. До больницы не дошло.
P:S: Никакого желания заказывать здесь больше не осталось. Сэкономив 72р. получили состояние схожее с отравлением. В следующий раз будем заказывать где всегда заказывали, там и аксессуары и соусы и имбирь в комплекте за дополнительные 72р. И в другом магазине не используют ядовитых коробочек из полистирола. И в другом магазине не надоедают перезвонами. И в другом магазине роллы свёрнуты профессионально и нарезаны так, чтобы не слипались. И в другом магазине не экономят на рисе. В другом магазине лучше. А мы так надеялись, что в этом...

• Добрый день, простите за рекламу, но попробуйте сушидапицца на большевистской 48, не пожалеете!)
    нск-сушидапицца.рф

• Что за наглость? Вы бы ещё на дверь других суши-магазинов наклеили рекламу своего.

• Грамотный отзыв, направленный на "другой" магазин. Странно, что этот ядовитый материал меня, с моим то желудком, не отравил. А ведь должен был... Хм.

• Я хоть где-то указываю название этого другого магазина? Нет! Думайте головой. Мой отзыв направлен не на рекламу другого магазина, а описывает ситуацию с этим.

• поделитесь, в личке, пожалуйста, названием другого магазина)