Суши Shop

Служба доставки блюд японской кухни
  • Ипподромская, 19 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Селезнёва 550 м

Случайно забрела в группу Суши shop ВКОНТАКТЕ. Увидела акцию невиданной щедрости- кг суши 350₽. Решено,звоним-заказываем. Принимала заказ девушка,достаточно приятная по общению,на все вопросы ответила. Заказали,пообещали,что через 40 минут заказ будет готов. Приехали через 40 минут. Место расположения действительно удобное. На этом плюсы закончились 🙁
Зайдя в помещение,увидела ресепшн,длиной метров 5, из которых 3 закрыто темным стеклом и заклеено всякими акциями.
На ресепшене стояли две девушки,одна не особо понятно кто,вторая-оператор. Девушки сделали вид,что меня не заметили :) Оператор разговаривала по телефону,а вторая лупанула глазками в мою сторону и все,потом по быстрому свалила. Пока девушка вела беседу,я успела заглянуть за это темное стекло. Что я увидела 🙈🙊 За этим самым тёмным стеклом располагается ❗️место приготовления ваших суши❗️ отчетливо увидела стоящий на грязном столе контейнер с нарезкой рыбы лосося,или кем там Филадельфию оборачивают,так же там была рассыпана стружка из рыбы,в которой опять же обваливают суши ❗️
При всём,в помещении температура выше,чем должна быть для приготовления суши.
После этой картины-есть эти суши не захотелось. С горем пополам забрала свой заказ и убежала.
Про суши скажу вот что,на столько сильно прилипают к пластиковой коробке,что когда пытаешься оторвать хоть одну,то рассыпается.
Жаль,что минусовой оценки на флампе нет. Так бы с радостью.

Уважаемая Gehlen, спасибо вам, что сообщаете о возможных недоработках с нашей стороны! Вы помогаете нам становиться лучше! Сделаем все возможное, чтобы вам больше не пришлось негодовать!

С уважением, Суши Shop!