Суши Shop

Служба доставки блюд японской кухни
  • Ипподромская, 19 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м

Очень нравится нам эта служба доставки! Если хочется роллов то идём в СушиШоп (да и живём мы в нескольких домах от вас). Роллы вкусные и свежие,начинки достаточно. Очень выгодные цены( спасибо что у вас такие классные акции,даже бедные студенты могут полакомиться!)

Единственный минус - рис в роллах очень липкий,а роллы очень сильно утрамбованы в коробку и случаются казусы когда пытаешься достать их палочками и роллы разваливается :"(

Отдельно могу отметить темпуру! Она просто ограмная,всегда ну очень вкусная!( но если упаковывать её в фольгу, то она дольше будет держать температуру).

Однозначно 5 звёзд!

Мы рады, что Вам все понравилось. Будем стараться радовать Вас новыми акциями и вкусными блюдами. Ждем заказов еще. Учтем Ваше пожелание!

С уважением, Суши Shop!