Суши Shop

Служба доставки блюд японской кухни
  • Ипподромская, 19 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Селезнёва 550 м

Несколько лет назад, когда я только начинала знакомство с японской кухней, а в частности с роллами, они казались особенно вкусными, такими, что ммм, пальчики оближешь. Со временем, они стали популярными и доступными, и попробовав множество разных доставок, перестали будоражить вкусовые рецепторы, везде примерно одно и тоже, чуть лучше, чуть хуже. Но роллы из Суши Шопа вернули меня назад, они вкусные!!! Очень! Какие-то особенные, не похожие на другие. О даа, теперь их хочется снова и снова. Упаковка тоже очень удобная, контейнеры очень легко и бесшумно открываются. Для нас это просто супер, т.к. позволить себе спокойно поужинать вкуснятиной и расслабиться, можем только уложив спать маленького ребенка. Администратор вежливая, только в последний раз пришла за заказом и стояла минут 10. Не было никого. Потом пришла девушка, разговаривавшая по телефону, очевидно принимающая заказ. На меня даже не взглянула и не показала никаким жестом, что она меня видит, чтобы я подождала. Разговаривала она долго, видимо у клиента возникало много вопросов, потом не извинилась за ожидание, как будто так и надо. Я понимаю, что клиент, который делает заказ важнее, чем тот, который уже пришел за ним. Но честно, стоять как пустое место 20 минут тоже неприятно. Я не требую все бросать и обслуживать меня, но можно хотя бы взглядом показать, что меня видят. Почему-то когда я звонила заказывала, меня попросили подождать, чтобы отдать заказ пришедшему клиенту и я любезно подождала. В общем, если бы пришла не забирать, а заказывать, развернулась бы и ушла. Отдала заказ девушка вежливо, но настроение было уже не то.

С уважением, Суши Shop!

• Уважаемая my_love_is_Eva ! Спасибо Вам за теплые слова! Мы очень рады, что Вы воспользовались нашими услугами и остались довольны. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших постоянных заказчиков! С девушкой уже был составлен разговор! Такого больше не повториться! Приносим свои извинения!

С уважением, Суши Shop!