Суши Shop

Служба доставки блюд японской кухни
  • Ипподромская, 19 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Селезнёва 550 м

Выиграла я в группе Суши шопа в ВК сет из двух порций роллов ✌ Ранее мне друзья рекомендовали этот магазин, но познакомилась я с ним благодаря удаче.

При оформлении заказа узнала, какие роллы будут в сете (летучая рыбка и фудзи), и заказала еще и Филадельфию. Если бы я не заказала филу, то вряд ли бы решилась на повторный заказ роллов в СШ, как бы мне их не рекомендовали, потому что подарочные роллы мне не понравились. Не вкусно! Я просто не люблю роллы типа Калифорнии и уж тем более никогда бы не заказала роллы с курицей, да еще и с копченой. Но это мои проблемы, а не Суши шопа 😑 Такие роллы есть во всех или почти во всех сушильнях, а значит их едят и любят.

А вообще роллы аккуратные, ароматные, свежие, плотно скрученные, не разваливались. Имбирь сочный, васаби жгучий, соус тоже понравился. Добавки платные.

Спасибо за розыгрыши, но посмею дать совет: хорошо бы разыгрывать более популярные роллы, пусть не Филу, но хотя бы гейшу, или унаги маки, или лаву. Уверена, так вы больше понравитесь новым клиентам.