Суши Shop

Служба доставки блюд японской кухни
  • Ватутина, 11/3 — 4 павильон
  • Площадь Маркса 750 м
  • Стадион Сибсельмаш 220 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Три раза заказывали роллы , всегда роллы разваливаются! Есть неудобно, васаби кладут каплю , хватает на две штучки , и она вообще безвкусная ! Соус продаётся только бутылочкой , зачем мне так много ? Режут плохо , приходится ещё их или дорезать.
Ещё момент , попросила сделать на ближайшее время минут через 20-30 приду , сказали хорошо . Пришла через 30 мин и ещё ждала 20 минут . Единственный плюс это действительно демократичная цена и большие роллы которыми можно наестся .

С уважением, Суши Shop

• Они же вообще не вкусные, попробуйте в сакуре. Там они большие и очень вкусные, что тоже очень важно

• Уважаемый Sofi! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Мы очень хотели бы разобраться в данной ситуации, если можно фото предоставьте пожалуйста! У нас есть ка 100, 200 мл бутылочка так и 30 мл! Мы обязательно примем во внимание Ваше замечание и постараемся сделать все возможное для Вашего удовольствия. Благодарим за понимание.

С уважением, Суши Shop