Суши Shop

Служба доставки блюд японской кухни
  • Ватутина, 11/3 — 4 павильон
  • Площадь Маркса 750 м
  • Стадион Сибсельмаш 240 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
Lana Molkova написала 2 отзыва об этом месте

Что-то в последнее время "подсела" я на роллы, и попалась мне на глаза данная организация с акцией 1 кг ролл за 350р. Честно сказать, я отнеслась скептически, ибо нигде не видела подобных цен за такой объем, но решилась рискнуть. По телефону заказ оформила оператор, милая девушка, жаль не представилась, даже имя, хотя это может я прослушала, но, в общем, оператор молодец) Неся увесистый пакет, предвкушала что будет все так себе и особо не надеялась что все будет мегавкусно, цена ну уж больно сказочная))) Но как оказалось, роллы были вполне вкусные, свежие, аппетитные. Упакованы довольно плотно, поэтому палочками разлеплять их было не очень удобно, но опять же - такой объем в небольшом контейнере - нормально, не развалились. Размер больше обычных, начинки много. Дополнительно брала палочки, имбирь, васаби. Тем, кто жалуется, что васаби кладут мало - так он и стоит 5р, можно взять несколько штук. Имбиря много, соевый соус объем тоже вполне хороший. Цена-качество на уровне. В следующий раз закажу другой сет, но, однозначно, приду за роллами еще. Никаких негативных моментов не было, поэтому рекомендую.

С уважением, Суши Shop!

• Уважаемая SvetLana! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию и не ошиблись! Наша основная задача - оставить клиента сытым и довольным. Надеемся на долгосрочное сотрудничество! С Вами мы становимся лучше!

С уважением, Суши Shop!