Суши Shop

Служба доставки блюд японской кухни
  • Ватутина, 11/3 — 4 павильон
  • Площадь Маркса 750 м
  • Стадион Сибсельмаш 220 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Добрый день! Купили сегодня акционный сет "Счастливчик". Сразу же отмечу, что сам сет не соответствует тому, что было заявлено: вес (вместе с тарой) составил 925 грамм, вместо обещанного килограмма; также проблема с весом выявлена и у васаби, - схуднула добавка, вес вместе с тарой не составил и 10 грамм (имбирь и того еле как дотянул до 20 грамм - вместе с тарой).
То, что оплатили, будет съедено, ну а следующий заказ будет сделан у других ребят. Конкуренция в этом направлении большая, так что выберем тех, кто не зарабатывает на "обвесе".
Приятного аппетита!

С уважением, Суши Shop!

• Уважаемый Вадим! Ранее мы просили и всегда просим клиентов взвешивать заказ в наших магазинах, если сомневаетесь! Все решаемо и разрешимо, когда есть факт при поваре! Приносим свои извинения! Мы естественно выговор сделаем всему персоналу! Для нас важен каждый клиент! И мы делаем все, чтоб клиент был доволен и сыт! Спасибо за понимание!

С уважением, Суши Shop!

• Вообще-то не покупатель должен заботиться о заявленном весе, а ваш повар. Судя по вашему комментарию у вас совсем не заботятся о весе готоых роллов, сделал и сделал.