Суши Shop

Служба доставки блюд японской кухни
  • Ватутина, 11/3 — 4 павильон
  • Площадь Маркса 750 м
  • Стадион Сибсельмаш 240 м
Lana Molkova написала 2 отзыва об этом месте

Вы что издеваетесь? Не ожидала, что следующий отзыв будет крайне противоположным. Решила взять унаги филадельфия, люблю роллы с угрем, пришла домой, решила кушать и что я вижу? А я не знаю что я вижу, но такого никогда не видела. Совершенно не аппетитные черные штуки на угре. Я люблю, когда начинку не жалеют, но тут либо не почищенное, либо вообще... что это??? Я очень надеюсь, что дождусь комментариев. В реальности выглядит мерзко, полетели в помойку. Съела один, надеюсь не отравлюсь. Можно б было поставить минус 10 звезд - поставила бы. Отвратительно бррррр даже на минуту показалось что они живые и сейчас со мной заговорят

С уважением, Суши Shop!

• Данные описанные Вами штуки на угре,это его шкура,и при нарезки угря она так же как и кости не убирается,вполне съедобна )

• Спасибо за пояснение. Первый раз вижу роллы в таком исполнении, это как минимум не эстетично, наводит на ряд подозрений и я предпочла бы классический вариант, пусть лучше угря меньше будет, чем есть с кусками шкуры, вот правда, сколько раз пробовала не видела таких мерзких штук. Конечно, при заказе сказали сделают их за 10 минут и сдержали свое обещание, но как по мне - пусть хоть час над ними колдуют, но я хочу есть не только то, что вкусно, но и то, что красиво. Вкус этих ролл я распробовать не успела и не стала. И от компании по-прежнему жду ответ)

• Светлана,вот знаете,Вы не первая кто так говорит,НООООО...работала во многих местах в общепите,доставках,и знаете что?когда по итогу директору,или шеф повару говоришь мол давайте его чистить хотя бы от шкуры,отвечают следующее:
    Знаешь что дорогуша?
    Ты будешь платить за списание не просроченного продукта,а это ведь 27% отхода из 100%,по итогу сделала вывод,либо дирекция против,либо люди гневно жалуются что за фигня?почему угорь как будто пожёванный?рваный?тонкий,слоиться...?короче это до сих пор для меня замкнутый круг,не знаю как лучше,ту ни разу эту змеюгу не ела,и не планирую🐍🐍🐍

• Все, кто работает в общепите и видит технологию приготовления, говорят что не будут это есть сами - парадокс :=) Но директор и повар должен учесть, что таким образом они просто теряют клиентов. Что важнее: списанный продукт или клиент пусть решают сами, увы, я, а точнее мы- клиенты, никак на ситуацию повлиять не можем, но не стоит забывать о том, что всегда есть альтернатива, т.е. выбор и куча других служб доставки.

• я имела ввиду конкретно угря,я брезгую его есть,и боюсь даже,но роллы я ем оооооочень редко и тщательно подхожу к выбору)а так вы несомненно правы,насмотревшись на всю красоту блюд изнутри в общепитах не питаюсь)

• Уважаемая SvetLana! Спасибо за отзыв! В ролле "унаги филадельфия" обсолютно все съедобно! Там ничего лишнего нет! Мы за это отвечаем! Жаль, что не смогли угодить Вам на этот раз!

С уважением, Суши Shop!