Суши Shop

Служба доставки блюд японской кухни
  • Ватутина, 11/3 — 4 павильон
  • Площадь Маркса 750 м
  • Стадион Сибсельмаш 220 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
Irina написала 2 отзыва об этом месте

А я снова решила порадовать себя небольшой порцией роллов в вашем исполнении, и опять же несколько не разочаровалась в своем выборе, а даже наоборот!) Начну с самого начала: Оператор - очень приветливая девушка, жалко не представилась, когда я немного растерялась в выборе, она с удовольствием помогла мне определиться! Очень приятно было слышать радостный и звонки голос! Вмести всё перепроверили по заказу, сразу же без наводящего вопроса оператор сообщила через сколько можно будет забрать заказ! К статье о времени ожидания, оно составило всего 1 час 20 минут, при том что заказала я в субботу, и понятно что не только я захотела вкусно пообедать) На счёт самих роллов - всё просто великолепно! Все одного размера, как положено, начинки не пожалели! Всё свежее и вкусное, без каких либо нареканий! Спасибо что так вкусно кормите!) Теперь уж точно я ваш постоянный клиент)

Уважаемая Irina! Спасибо огромное за подробный отзыв! Очень приятно, слышать теплые слова в свой адрес! Спасибо, что остаетесь с нами!

С уважением, Суши Shop!