Суши Shop

Служба доставки блюд японской кухни
  • Ватутина, 11/3 — 4 павильон
  • Площадь Маркса 750 м
  • Стадион Сибсельмаш 240 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Увидев такую рекламу в Интернете,конечно же обратила внимание на акции. Очень заинтересовало. Тут решила набрать и сделать заказ! И первое впечатление сразу же ужасное. Трубку взяла девушка смеясь (видимо что то уж очень смешное обсуждали) ,никак не представившись,пришлось мне начать диалог. Я спросила можно ли заказать суши,на что девушка сказала: "подождите". Даже не отодвинув трубку,начала с кем то общаться,смеяться и параллельно разговариваю,что то жевала. Ждала около 3 минут! Это конечно не могло не поразить. Обычно позвонив в службу доставки суши,все говорят заказ будет готовиться около часу,но тут сказали,что в течении двух часов будет готов. Я конечно же отказалась,подумав,что много заказов на данный момент. Позвонила на следующей день,ситуация никак не изменилась. Все так ответ на телефон,как будто я просто человеку позвонила,который говорит: "Алло" и молчит. И так же заказ ждать в течении 2-ух часов. Желание общаться в эту службу доставки больше нет,даже глядя на из акции.
Звонила на Ватутина

Уважаемая Ирина! Спасибо за отзыв! Обратим внимание на Ваши замечания! Приносим свои извинения!

С уважением,Суши Shop!