Суши Shop

Служба доставки блюд японской кухни
  • Зорге, 197 — 1 этаж
  • Мебельный магазин 340 м
sofa_sofaaaa написала 3 отзыва об этом месте

И снова хочется поблагодарить службу доставки СушиShop. Недавно впервые заказали у Вас роллы и теперь мы - ваши постоянные клиенты! Всегда забираем самовывозом, так как живём недалеко, и хочется отметить, что заказ в среднем готовят 10-15 минут, поэтому не успеваем выйти из дома, нам уже звонят и говорят забирать - это огромный плюс.

Роллы всегда...

Роллы всегда свежие и просто очень-очень большие! Выглядят аккуратно, никогда ничего не отваливается от них, они не рассыпаются когда их берёшь палочками. Очень вкусно пахнут)

Всегда вежливый персонал! Это также очень важно, потому что персонал - половина успеха компании, причём бОльшая половина. Вежливо принимают заказ, переспрашивают, повторяют, если попросить. Когда приходим забирать заказ - очень вежливо, доброжелательно Сразу, а не через 5-10 минут рассчитывают и отдают заказ. Никаких задержек никогда не было.

Большой выбор роллов, сетов. Выбирай на вкус, как говорится :)

Итог: заказывать одно удовольствие!)

Ждите скоро снова в гости! :)

Уважаемая sofa_sofaaaa! Спасибо за отзыв! Всегда рады стараться и с нетерпением ждем Ваших заказов!

С уважением, Суши Shop!