Суши Shop

Служба доставки блюд японской кухни
  • Зорге, 197 — 1 этаж
  • Мебельный магазин 340 м

Добрый день! Заказывала 2 раза. Первый раз это был сет "все с рыбкой" , который мне порекомендовала оператор. Заказ был сделан за час до закрытия (думала не возьмутся), за пол часа мне все накрутили. Качество было ужасным, все роллы разваливались и слипались между собой, рис недоварен, и к тому же очень соленый соус. Остались конечно не довольны ужином, но решили в следующий раз заказать заранее. 1 сентября решили устроить ребенку праздник, и еще раз обратиться к вам, т.к. везде уже было все расписано, а вы так удобно открылись за нашим домом. На пробу взяли сет за 299 руб/кг и сет "мечта сушимана". Заказали заранее в 15:00, забрали после 19:00, к сожалению не работал безнал и пришлось бегать до банкомата. При получении обратила внимание на кухню, больше всего разочаровал не прикрытый рис, который очень отвратительно выглядел. Добрались до дома, я уже была готова разочароваться в очередной раз, но нет, все было очень вкусно, роллы один к одному, очень вкусный сыр и его много, соус тоже порадовал. Честно не ожидала от таких дешевых наборов такого качества и вкуса. Теперь только к вам и буду заказывать заранее! И придумайте что-нибудь с кухней,пожалуйста, может отгородить как-то, чтоб я не видела)))

Уважаемая Яна! Мы работаем таким образом, чтоб клиент мог наблюдать над процессом! А то, что рис был открыт это оплошность повара, за что будет наказан! Спасибо за отзыв!

С уважением, Суши Shop!