Суши Shop

Служба доставки блюд японской кухни
  • Галущака, 2а — 1 этаж
  • Гагаринская 1000 м
  • Плановая 850 м

Ставлю высокую оценку за вкусные,большие,свежие роллы! Доставка быстрая. Вежливый,приятный курьер. Кухня Ваша,как всегда на высоте. Являемся Вашими постоянными клиентами.
Небольшой минус оператору,но его можно списать на тот факт,что точка работает не давно и новый персонал еще не может так быстро работать,как на Ипподромской. Долго ждали,пока оператор уточнит информацию по сумме бесплатной доставки,на наш адрес,заказ приняли в разы быстрее)) И забыл оператор,что у вас при покупке отдельных порций роллов на 600 р.и выше, идет подарок,ролл с лососем. Не приятненько ,скажу я Вам. Но и этот вопрос мы с оператором уже решили,нам положат эту порцию при след.нашем заказе.
А вот вассаби положили даже больше,чем нужно. Надеюсь ,что в процессе работы,оператор наберется опыта и будут все заказы сторого соответствовать тому,что должно быть .
Спасибо,Вы лучшие. Будем заказывать еще и еще. Фото не будет,но поверьте на слово, роллы нереально вкусные!!!!!!

Уважаемая Ангелина! Спасибо за отзыв! Действительно администраторы новые! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Спасибо за понимание! Ждем Ваших вкусных заказов!

С уважением, Суши Shop!