Суши Терра

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Часто ходили в это место, но сегодня как-то не задалось.

Во первых в ресторане Сушитерра не было суши и роллов, что немного обесценило поход в этот ресторан. Остальные блюда по бизнес-ланчу были не очень по качеству. Например, в пасте было очень много хрящей.

Но салаты были вкусные

Добрый день. Спасибо за высокую оценку наших салатов. Подскажите Ваш контактный номер, хотелось бы исправить ситуацию с Вашим бизнес-ланчем.

Это блин что за х...ня!!! Почему авокадо испорчено!я разочарована! Мои дети вообще это тоже ели!!!!!!

Добрый день. Подскажите дату вашего в ресторан Суши-Терра и по какому адресу.

Добрый день, Светлана. Очень неприятная ситуация, согласен. Подскажите пожалуйста Ваш номер телефона для связи чтобы могли подробно разобрать эту ситуацию.

Сели в отдельном зале. Мебель старая, потрескавшаяся. Зеркала заняпаные. Душно, кондиционер не работает. Официанта вызвать и дождаться невозможно, сами сходили к администратору. Заказали сырные палочки принесли 4 шт. Теперь понятно почему здесь так немноголюдно в пятницу вечером.

Добрый день! Очень досадная ситуация. Хотелось бы принести Вам извинения от лица компании и прояснить некоторые моменты, касающиеся Вашего последнего посещения. Оставьте пожалуйста свои контакты, чтобы мы могли связаться с Вами в ближайшее время.

заказала на дом осталась довольна .не понимаю зачем пишут ерунду всякую . и даже день рождение отмечали .было весело

Добрый день. Благодарим за отзыв. Подскажите пожалуйста дату вашего визита к нам чтобы мы могли разобраться в вашей ситуации.