Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ленина, 3 — 1 этаж
Лера Реутова написала 3 отзыва об этом месте

Случайно зашли к вам, попить чай. Взяли вишня с апельсином и ЛАЙМОМ. Где же он? Чай был отвратительный, похож на разбавленный компот кипятком. А в роллах огурцы поплывшие.

На входе никто не поздоровался, официанта пришлось выкрикивать через весь зал, чтобы приняли заказ. Подошла к нам, даже не поздоровалась. Менеджер сидела за столом с каким то парнем, и там же терлась официантка, было не до гостей. Некоторые гости сами ходили к бару, чтобы сделать заказ. За соседним столом сидела парочка, ели сет из общей тарелки, им даже порционные не принесли. Я третий или четвертый раз у вас, каждый пишу плохой отзыв. Обещаете меняться, но нет. Писать самим себе отзывы на флампе - стремная затея, лучше бы работать научились.

Здравствуйте, Лера!

Примите наши извинения, с персоналом будет проведена беседа. Подскажите Ваши контакты нам для связи, мы бы хотели провести работу над ошибками и очень надеемся на Вашу помощь.