Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ленина, 3 — 1 этаж
  • Дом Ленина 600 м

Одно время очень часто ходили именно сюда с сестрой. Она рядом работала, а я просто жила рядом с метро и было удобно добираться. Были недочёты по мелочи, но после тяжёлого трудового дня и решив расслабиться, ссориться никогда не хотелось.
В один из таких дней, зашли в суши. Настроение было грустное и уставшее (сестра проиграла суд). Сначала нам 10 минут несли меню. Мы заказала чай, горячие роллы, она - салат, я - десерт. Спустя 45 минут (почти в 11 вечера) мимо проходила наша официантка. Мы её окликнули, спросили, когда принесут еду. Она сделав удивлённо-виноватое лицо (по ходу забыла про нас) сказала, что сейчас уточнит. Через минуты 3 принесла нам чай, сказав, что какой-то ингредиент для салата сестры закончился и они не могут его приготовить. Был задан логичный вопрос: "А сразу не могли предупредить?". На что нам с недовольным лицом было сказано: "Ну, извините". Офигев и глубоко вздохнув, попросили другой салат. Минут через 15 его принесли, а ещё через 10 - роллы (опять напрашивалась догадка, что изначально про нас забыли). И почти сразу десерт...
Всё бы ничего, но десерт, а точнее сладкие роллы, оказались с сюрпризом... Съев парочку, показался странным привкус (брала именно их в первый раз), ничего не могла понять... Вытащила одну из середины, а там размером с рубль ПЛЕСЕНЬ!
Позвала официантку. Увидев это, она меня спросила: "Унести?" После фразы: "А как Вы думаете?", спросила заменить ли, получив отказ, она закатила глаза, забрала тарелку и, развернулась уходить. Через пару шагов вернулась и сказала что-то типа "просим прощения... не повторится". И добавила, что этот десерт не будет включать в стоимость.
Я вот сейчас смутно помню, почему я в тот момент просто спокойно попросила счёт... Видимо мы обе были до предела вымотанными.
На какое-то время совсем перестала ходить в суши-терру. Недавно решилась таки, только пошли по другому адресу. В этот раз всё обошлось... Но вот неприятный осадок всё ещё присутствует...

Добрый день!
Примите наши извинения за тот случай! Нам очень совестно, будем внимательнее во время подачи блюд. Очень надеемся, что наша с Вами дружба на этом не закончится! Рады будем увидеться снова!