Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ленина, 3 — 1 этаж
  • Дом Ленина 600 м

Хотела поставить 3 звезды, но когда увидела чек, тут и двух много.
Вдвоем заказали 5 видов ролов и не съели даже половину. Как тут верно заметили - их не хочется есть ни сразу, ни потом... Ожидание долгое, по субъективным ощущениям раза в два дольше, чем в других местах - когда удивляешься, как так быстро, а тут оглядываешься уже несколько раз, ну когда же?.. Роллы невкусные, не знаю, из чего их делают, но экономят существенно. Те, что обычные, не темпура, внутри холодные. Вопрос, если они из холодильника, то почему их так долго несли?
Перед приемом пищи спросили влажные салфетки - нам сказали, что их нет... В зале было занято всего 4 стола, это человек 10 максимум, и уже закончились салфетки?
Принесли суши на общем блюде, развернулись и ушли. Порционные тарелки, которые везде ставят предварительно, пришлось просить самим. И многие другие мелочи, которые что уже упоминать. Все плохо. Только интерьер понравился, тихо и спокойно. Но за 2 т.р. лучше бы мы прошли еще 100 метров.

Доброго дня, Odyv­anch­ik!
Примите наши извинения. Подскажите Ваши контакты для связи, нам важно Ваше мнение!