Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ленина, 3 — 1 этаж

Была на этой неделе в этом кафе ..извините, но рестораном назвать язык не поворачивается: старая не уютная мебель меня смутила больше всего! не везде есть вешалки.

Надо отметить что суши (из бизнесланча) были не плохого качества, десерт (тоже из бизнес ланча) был слишком сладкий = приторный! ..но приятно порадовал безалкогольный глинтвейн с грейпфруктом (основное меню)!!! за него отдельное спасибо - он спас наш обед!

Официанка тоже попалась достаточно внимательная и не навязчивая - что тоже приятно!

..в общем обслуживание и еда мне вполне понравились, а обстановка (мебель и интерьер) не вызывают желания вернуться в это место.

Здравствуйте, Катрин!

Спасибо за комментарий относительно нашей работы и отдельно за оценку кухни. Относительно обстановки можем сказать, что уже ведется ряд работ по улучшению, но до данного филиала пока не добрались.

Будем рады встретиться с Вами снова!

• Здравствуйте, Катрин!

Будем рады встретиться с Вами снова!