Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ленина, 3 — 1 этаж
  • Дом Ленина 600 м

Вчера, 3 декабря, уговорила своего молодого человека пойти именно в суши - Терра. Потому что очень любила десерт - Мацури. МЧ предупреждал, что всегда все очень долго и качество сервиса хромает. Но что мы получили в итоге - превзошло все ожидания.
Время было около 22:30. Мы пришли, меню подали сразу. Заказ тоже приняли быстро. Чай облепиховый, роллы эби темпура маки, Мацури и вог с цыплёнком, фанта.
И тут все началось. Чай - был безвкусный (облепиховый), не горячий. (Принесли быстро, вместе с фантой)

Роллы мы ждали около 15-20 минут. Принесли эби темпуру и ещё что то, явно не наш заказ. Ещё минут 5 мы звали официантку (бейджика на ней не было, и я бы не сказала что одета она по форме была). Она подошла, извинилась, унесла все.
Подошла менеджер, рыжеволосая вежливая девушка, извинилась, сказала что сделает нам скидку 20%.
Мы ждали ещё 15 минут.
Уже были уставшие и голодные. Сказали, что если не принесут нам еду через 5 минут - рассчитаемся только за напитки и уйдём.
В итоге нам принесли эби темпуру ( хотя она сразу была готова, зачем её унесли - не понятно)
Своего десерта и горячий вог - не дождались.
Просидели час! И ушли голодные! Хотя люди приходили позже нас, уже поели, рассчитывались и уходили!
Причину - почему так долго - нам тоже толком не объяснили.
Ушли с испорченным настроением в другое место.
Скидку сделали 15, а не 20 процентов.

Официантка - мне кажется ей было совсем все равно. Качество сервиса - на нуле.

Очень грустно, что любимый десерт не попробовала, ведь ради него и шли сюда.

Больше к вам не придём.

• увидела у себя на почте ответ от Валерии Франк. Писала как от заведения Суши Терра (официальный ответ), просила оставить данные для решения конфликта.
    НО! Сейчас этого комментария нет и я зашла в профиль к Валерии, она пишет положительные отзывы о Суши Терра. Выводы делайте сами.