Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ленина, 3 — 1 этаж

Неприятное заведение в плане обслуживания и соотношения цена/качество.

Неприятное заведение в плане обслуживания и соотношения цена/качество.

Попадала к вам два раза с интервалом примерно в два года. Ничего не поменялось, роллы как были маленькие с минимумом начинки и огромными ценами, так и остались. Обслуживание тоже. Ждали очень долго, хотя была почти полночь и помимо нас из посетителей был лишь один мужчина. (Которому, могу заметить, что-то принесли, что его не устроило и он попросил заменить).

Когда только вошли в кафе, никого из персонала в зале не было и никто не отреагировал на наше появление, сами взяли меню, листали его несколько мину и только потом вышла официант, никаких любезностей не проявляла, приняла заказ и ушла. Затем пришли какие-то знакомые официантки и рыжеволосой девушки (админа, кажется), они что-то долго разговаривали "о своем, о девечьем", вместо того, чтобы подать нам хотя бы напитки.

Единственное, что мне понравилось, так это глинтвейн, за это и две звезды. А так, ребята, которые были со мной остались расстроены этим посещением.

А я второй раз убедилась, что ходить поесть роллы к вам точно не нужно. Только и привлекли тем, что работали круглосуточно, а нам вот ночью приспичило.

Здравствуйте, Анна!

Подскажите, когда Вы были у нас крайний раз? Мы сейчас проводим активную работу над сервисом и качеством и нам важно мнение каждого Гостя!