Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ленина, 3 — 1 этаж
  • Дом Ленина 600 м

Каждый раз заходя в эту Суши Терру сталкиваюсь с проблемой заказывая кофе с собой. То сидишь ждёшь минут десять когда бариста и официант договорят и договорятся между собой и наконец один из них сварит кофе, то приходиться по несколько раз объяснять, что ты хочешь, и что это действительно нужно сделать на вынос, желательно быстрее, то попросту нет стаканов. Объясните, пожалуйста, зачем вводить позицию кофе на вынос, если у вас постоянная проблема с стаканами? Мало того, что они совершенно не подходят для американо и глясе, потому как их невозможно не обжигая пальцы держать в руке без тонны салфеток, которыми приходится оборачивать несчастный стакан, так ещё их и в наличии застать проблематично.
Сегодня опять развернули с фразой "у нас нет стаканов", даже не извинившись за очередное недоразумение. Зачем вам создавать проблему на пустом месте? Закупите нужное количество в самом-то деле, чтоб не терять своих постоянных клиентов, если они вам вообще нужны, а то уже, честное слово, достали таким наплевательским отношением!

Примите наши извинения. Нам ооочень стыдно. Мы доведем до нужных людей данную проблему. Подскажите Ваши контакты нам для личного извинения!!!