Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ленина, 3 — 1 этаж
  • Дом Ленина 600 м

Как и обещала менеджеру данного заведения, пока мысли и впечатления свежи, напишу... Зашли с компанией впервые, увидели акцию на улице - роллы по 110р. Пока сами не спросили, там нам и не рассказали ничего, вкладыш об этой акции тоже принесли только когда мы попросили. При заказе одного напитка, можно заказать неограниченное число роллов по 110, объяснила нам официантка с рыже-красно-коричневыми волосами. Удивились, что все так просто, знали сразу, что подвох где то есть, осталось выяснить где... Принесли роллы, с виду ниче такие, первые несколько штук показались очень вкусными, так как были очень голодными, правда горячие роллы принесли уже холодными а когда они стали остывать, чувствовалось испорченное или очень дешевое масло фритюрное. Роллы бюджетные, эконом вариант. Вдруг показалось что соус какой то не такой ( он и правда был чуть не прозрачный, бодяга одним словом), более того, он бродил!! Позвали менеджера, он сказал что соус в норме, просто повар переложил наверное рыбные дрожжи😳 кстати как делают соус в этом заведении: соевый соус, вода, рыбные дрожжи, лимон - все это варят и наливают нам, уважаемые гости. В общем аппетит на прочь пропал, соус конкретно вонял кислятиной, роллы доедать не стали как только немного утолили голод и стали чувствовать они отвратительны, палочки не одноразовые и ободранные все, в общем, скупой платит дважды, вы это еще раз доказали. Отрыжка от вашего соуса до сих пор. Хочется сказать спасибо, что хотя бы не в инфекционке и остались живы. Летучей на вас нет)))

Здравствуйте, Анастасия!
Примите наши извинения, мы услышали сови ошибки и немедленно примем меры. Подскажите Ваши контакты для связи и личного изинения.