Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ленина, 3 — 1 этаж
  • Дом Ленина 600 м

Давно не были в этой Суши Терре. Ходили в студенчестве ( до 2014 года) , воспоминания были отвратительные) То еда с волосами,то несут заказ час, или вообще меню бизнес-ланча не предлагали т.д. Сегодня же рискнули и были приятно удивлены обслуживанием. Зашли за 8 минут до окончания ланча, тут же предложили сделать заказ и оперативно оплатить счет,если есть скидочная карта ланча. Заказ принесли быстро. Все было вкусно (только жаль горячее из бенто было чуть-чуть пересолено). Порадовало,что при оплате картой официант принес терминал. ( В отличии от Суши Терре в Меге, где девушки- официанты так и норовят отнести карту в подсобное помещение или к стойке в центре зала). Заказали чай - принесли чашку со сколом, не смертельно конечно ,но не очень приятно из такой пить.
В общем, мы очень довольны сегодняшним посещением Суши - Терры. Особое спасибо официанту Сергею, видно, что молодой человек очень старается. Благодаря ему наше мнение об этом месте изменилось в лучшую сторону! Обслуживание раньше и сейчас - небо и земля.

Здравствуйте, Мария!
Нам приятно это слышать! Старания проходят не зря и работа ведется активно. Будем продолжать в том же духе. Будем ждать снова!