Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ленина, 3 — 1 этаж
  • Дом Ленина 600 м

Место нулевое. Зашли сюда на ланч, случайно, и то сначала подумали что они не работают)
Народу два человека в зале. Хотели поесть еще по акции, которую они разместили на летнем ветхом сооружении из черной ткани и траурных надписей, говорящих о дешевой филадельфии. Оказалось, собственно как и всегда - обманывают.
Надо сначала заказать на 750р кажется и потом только акция действует))) Это очень смешно. И вы думаете после такого отношения к вам гости толпой пойдут? Мы ушли. Освободите уже место, пусть там чтоли еще одна кофейня откроется. Пользы больше будет.

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, очень жаль, что Вы не посетили наше заведение, у нас не только проходит акция (условия которой Вас огорчили), а так же появилось очень вкусное "Весеннее предложение" которое могло бы Вас порадовать.