Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ленина, 3 — 1 этаж
inna87 написала 2 отзыва об этом месте

Заходили на днях с подругами. Выбрали роллы по акции "в два раза больше". В условиях акции сказано,что для того,чтобы получить роллы в подарок,нужно чтобы ваш счет составил 950р. Мы были компанией ,поэтому нам было совершенно не напряжно набрать эту сумму. Мне кажется, именно на такие вот компании из 3 и более человек акция и рассчитана. Ну хотя и вдвоем несложно заказать на эту сумму, вы же все равно будете что-то пить,например. Или,возможно, захотите что-то еще, кроме роллов. По рекламе на входе не очень понятны условия(реклама есть реклама),но их нам достаточно доходчиво объяснил официант, который,кстати был очень внимателен и шустр. К тому же,на столе есть информация,где тоже достаточно ясно все прописано. В общем, одному человеку эта акция точно не подойдет. Двоим- почему бы и нет,особенно если вы зашли в заведение вечером. Троим и более, думаю, будет в самый раз. В общем, нам все понравилось. Потом я решила заказать десерт из нового меню. Вроде сорбет из клюквы или как-то так. Он нереальный!!! Один сливочный соус чего стоит! Рекомендую этот десерт).

• Добрый день Инна! Спасибо за отзыв. Мы рады, что наша акция и новинки принесли Вам только положительные эмоции. Надеемся, что Вы и Ваши друзья еще не раз посетите наше заведение.