Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ленина, 3 — 1 этаж
  • Дом Ленина 600 м

Забежали с подругой в пятницу перекусить и поболтать. Молодой состав официантов явно не справлялся, длинными заученными речами говорил слова извинения клиенту, после чего те вставали и уходили.

Наше настроение позволило нам терпеливо дождаться, и официанта и заказа - мы не стали тратить свои нервы на общую напряженную обстановку в заведении вечером в пятницу, а поэтому уединившись в уголок ждали своего часа. В целом впечатление положительное, но все конечно же зависит от настроения ))))

НО!!! хочу сказать, персоналу будьте проще! зачем такие сложные вещи говорить людям ))) везде присутствует человеческий фактор, все могут понять, если поговорить с ними на их зыке )

• Добрый день Александра! Спасибо за отзыв, обязательно примем во внимание Ваши пожелания. Весь персонал нашего заведения искренне хотел бы поблагодарить за понимание,терпение и сохраненное позитивное настроение. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших гостей.