Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ленина, 3 — 1 этаж

Доброго дня! 13.05.2016 , вечером прогуливаясь по центру, захотели перекусить. 2Гис показал два ближайших места- Рыба Рис и Суши Терра. В первом заведении не было свободных мест, и мы уже не надеялись что в Суши Терре будут места...Ан нет! Полупустое заведение, что несомненно нас обрадовало, хотя надо было насторожиться :) Ну да ладно, заняли столик, принесли нам меню и мы сделали заказ.Обслуживала нас замечательная девушка Анастасия, потом еще обслуживал молодой человек(имя не запомнила), оба очень приветливые, внимательные. К персоналу и обслуживанию нет претензий, ребята хорошо работают! Есть у меня очень большие претензии к кухне, а именно:

1) Суп Том Ям, мне подали с подпорченной половинкой томата черри, что было мной определено уже при поедании.Неприятно.Сообщила об этом официанту.

2) Муж хотел заказать ПАДТАЙ с креветками, но Анастасия нам сказала, что блюдо по виду будет отличаться от меню, и креветок там будет не как на картинке, а 13 грамм, это примерно полторы креветки. Ребят, вы серьезно??? 1.5 креветки? В общем заказал с курицей. При поедании еще обратил внимание, что : "...что то не так со вкусом...", но кушать мы хотели очень, поэтому не придали значения.Доел.Как потом оказалось-зря.

3)Еще мы заказали два набора роллов- филадельфийский, и темпура ассорти.При употреблении этих роллов, мне начинает казаться что они соленоваты.Думала, что дело в соусе.Ан нет! Рыба во всех роллах была не свежая, а соленая!!! Везде слабосоленый лосось!!! Опять прошу подойти Анастасию, и задаю вопрос, как же так получилось, что рыба везде соленая, а не свежая? Ответ: а у нас уже месяца два , как мы используем в роллах лосось слабой соли. !!! Удивлению моему не было предела.Почему нет информации в меню?Почему меня предупредили, что креветки будет только 1.5 штуки, а что весь лосось соленый-нет? На сайте вашем тоже нет такой информации. Как такое возможно? Я честно ждала, что к нам подойдет шеф повар, или администратор, но видимо не такие уж мы важные гости. Мы не доели. Потому что невкусно. К слову ,счет наш был на сумму около 3000 рублей.

4) Через полчаса после того, как мы ушли из заведения, у мужа случились ВСЕ признаки отравления.

Думаю, что итоговое заключение писать нет смыла.Все и так ясно, и понятно.Потребитель голосует рублем, и не в вашу пользу :( Показатель-соседнее заведение. Два балла из пяти.Исключительно за кухню снижена оценка.

С нетерпением жду ответа от администрации.

• Добрый день! Меня зовут Вера - управляющий Ленина, 3. Ситуация описанная Вами не очень приятна для нашего заведения, мы готовим только из свежих продуктов и тщательно следим за соблюдением технологии приготовления. Свяжитесь пожалуйста со мной по телефону 8-983-128-77-60.