Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ленина, 3 — 1 этаж
vikache написала 3 отзыва об этом месте

Очень любила ваше заведение раньше. Всегда цена соответствовала качеству и обслуживанию. И недостатки вроде тех, что нет соуса, салфеток или в зале одни стажеры просто пустяк по сравнению с нашим последним визитом(

В понедельник вечером пришли быстро перекусить и спастись от холода. К обслуживанию нареканий нет, или мне затуманила глаза кухня. Что с вашими поварами? Кто работает на месте крутых ребят с того года ?! Из недочетов: с каких пор рис для сушек скатывают циновкой(вынесли кирпичи с креветкой), филадельфию де люкс принесли на сколотой тарелке, про гёдза молчу, приготовлены вообще не по рецепту. Либо ваша акция "в два раза больше" разленила кухню, либо научите их готовить.

• Добрый день! Меня зовут Вера - управляющий Ленина, 3. Большое спасибо Вам за отзыв. По сравнению с прошлым годом состав поваров не изменился, это не стандартная ситуация для нашего заведения, приносим свои извинения. С поварами назначено проведение общего собрания с целью исключения подобных не соответствий в технологии приготовления блюд. Надеемся на то, что Вы будете посещать наше заведение еще не раз, а мы постараемся впредь Вас не огорчать.