Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ленина, 3 — 1 этаж

Нахожусь в данный момент в этом заведении!!!сказать нечего хорошего не могу((((ролы ждала больше 45 минут(((а хотя сказали что около 30 минут(((очень разочарована по поводу времени и качества приготовления ролов(((честно мне вообще не понравилось((((извените но к Вам больше не вернусь(((😱😱😱 обслуживания так себе((((может девочка устала бывает!!!!особых притензий нет!молодец держалась)))ну обслуживание норм!)))за девочки официантки +1свезда)))

Добрый день!
Приносим свои извинения за Ваш испорченный вечер!
Мы в курсе ситуации со временем ожидания роллов вечером 12 июня, мы уже приняли меры, чтоб подобное не повторялось.
Нам бы очень хотелось исправиться в Ваших глазах.
Поэтому оставьте, пожалуйста, свои контакты или позвоните по номеру 8-952-912-3747. Александр.

• Добрый день!
    Приносим свои извинения за Ваш испорченный вечер!
    Нам бы очень хотелось исправиться в Ваших глазах.

• Спасибо что услышали меня!Наконц-то дошли руки написать!когда можно с Вами связаться?