Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ленина, 3 — 1 этаж

Года три сюда не ходил (т.к. разонравилось место), на днях решил зайти посмотреть :) уютно, комфортно, удобно, красиво и т.д. и т.п., но вот беда с едой ... не понравилась =( роллы никакие, что толку читать состав если нету там таких ингредиентов. Тайский супчик с кокосовым молоком Том кха (кажется так называется) тоже никакой, кислинки нет, остроты нет, жалкая креветка с маленьким стебельком лемонграсса, нет нужно богатства ароматов.

П.С.: и почему на столах только соевый соус ?! Ладно, пофиг, возвращаться нет желания

• Добрый день! Спасибо за отзыв, очень жаль, что Вам не понравились наши блюда. Мы стараемся соблюдать все технологии приготовления. Очень хотелось обсудить с Вами более подробно, что не понравилось, с целью исключения в дальнейшем подобных отзывов. Свяжитесь пожалуйста со мной по т. 8-983-128-77-60 - управляющий Вера.