Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ленина, 3 — 1 этаж

Пока в Новосибирске была хорошая погода, очень хотелось исследовать как можно больше летников в городе) Однажды выбор пал на суши-терру.

Не могу сказать, что мне нравится их летник. Все таки он ничем не закрыт и летит пыль с дороги. Была во время ланча, заказала бенто-ланч, точного названия не помню. В меню все было описано очень красиво и заманчиво. К сожалению, на деле, оказалось совсем невкусно. Официанты меня не замечали, пришлось долго их "ловить" чтобы попросить счет.

Но ведь раньше в суши-терре было вкусно, что же случилось?) Риторический вопрос.

• Раньше, это лет 6-7 назад, да, было хорошо тут!) сейчас суши-терра испортилась хуже не куда...

• Добрый день! Спасибо за отзыв, очень жаль что Вам не понравились блюда нашего ланча, мы стараемся и готовим исключительно соблюдая все технологии приготовления. Приглашаем Вас прийти к нам снова и попробовать другие блюда и напитки из нашего разнообразного меню. С официантами проведена беседа с целью улучшения качества обслуживания. Надеемся, что Вы еще не раз станете нашим гостем.