Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ленина, 3 — 1 этаж
  • Дом Ленина 600 м

Решили впервые заглянуть в вашу сеть, начитавшись отзывов и соблазнившись вашим удобным ночным графиком работы. Вчера (20 июля) заглянули к вам около 01:30 ночи, мы тогда и представить не могли как мы ошиблись с выбором места.

1. Официант не представился, уточнил заказ и удалился.
2. Дернуло нас открыть соевый соус, который стоял на столе - на...

1. Официант не представился, уточнил заказ и удалился.
2. Дернуло нас открыть соевый соус, который стоял на столе - на донышке, судя по запаху явно стоит давно и подкис. Позвали официанта, попросили заменить. Администрация, у вас не принято проверять качество и наличие нормального соуса на столиках? Столик, кстати, на веранде тоже выбрали не с 1 раза, столы через один грязные, в каплях и крошках.
3. Заказали 3 вида роллов, лимонад и коктейль "Гавайская водка", большой. Роллы отвратительные, в Филадельфии очень соленая рыба, Харбин - так же с очень соленой рыбой. В меню ни слова о том, что при приготовлении роллов вы используете соленую рыбу, а не классический рецепт подготовки рыбы. Коктейль также было пить не возможно, пропорции ингредиентов явно страдают.

Итогом посещения вашего заведения стало сильное пищевое отравление у 2 из 3 человек, рвота, диарея и полное отвращение к еде.

На столах грязно. Приборы и тарелки принесли МОКРЫЕ, что не допустимо. Впечатление произвели отрицательное, больше к вам не пойдем.

• Добрый день! Меня зовут Вера - управляющий Ленина, 3. Спасибо Вам за отзыв, мы тщательно разобрались в указанных недочетах, на которые Вы обратили наше внимание. Впредь мы будем более качественно следить за чистотой летнего кафе в ночное время. По напитку могу лишь пояснить, что в указанный коктейль по ТК наливается значительное количество алкоголя (он очень крепкий). Ваши пожелания по сбалансированности ингредиентов переданы технологам. Поставщику рыбы передана претензия, надеемся в ближайшее время исправить ситуацию. В августе у нас планируется запуск нового меню, хотели бы пригласить Вас оценить его. Свяжитесь пожалуйста со мной по телефону: 8-983-128-77-60 для более подробного общения.

• Здравствуйте, Вера, если не изменяет память, в меню по коктейлю было заявлено соотношение ингредиентов 350/10мл, возможно, ошибаюсь.

• Добрый день! В меню указано 315/10 - что означает выход по граммам и украшение. Водки в данный коктейль входит 150 мл.

• "означает выход по граммам" - что у Вас обозначает данная фраза? В соответствии с действующим законодательством в меню должно быть указано: объем в мл (а не граммах), при этом лед туда не входит, наименование продукта, и лед. Украшения не указываются согласно ГОСТу. А вот подписи бухгалтера и директора обязаны быть (такого не увидели).

Если уж говорить об украшениях конкретного коктейля, то, что у Вас считается там за украшение? Трубочка? Она весит 10 грамм? Никаких украшений в бокале не было, там был лед, трубочка и указанные ингредиенты (будем надеяться что все те, что заявлено у меню).