Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ленина, 3 — 1 этаж

В пятницу 22.07.16 провели у вас чудесный вечер! Когда с подругой пришли (вдвоем) нашелся маленький столик для нас в летнике, но т.к. к нам должна была присоединиться еще подруга, мы попросили официантку (имя не помню, высокая симпатичная девушка) как освободится столик в летнике побольше мы бы были рады туда пересесть! И чудо! Про нашу просьбу не забыли, нас официантка предупредила, что столик побольше сейчас освободится и пересадили нас! Очень порадовала ваша акция скидка 50% на роллы! В общем мы отлично провели у вас вечер! Наелись, напились и ушли в прекрасном настроении! Спасибо вам большое)))

• Добрый день! Благодарим за отзыв, очень рады, что Вам у нас понравилось. Весь персонал нашего заведения старается для комфортного отдыха наших гостей. Надеемся увидеть Вас снова.