Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ленина, 3 — 1 этаж
  • Дом Ленина 600 м

Были приглашены в ваше заведение. Посетили летнюю веранду. Официанты очень интересные. Что то выясняют потом пропадают потом забывают. Странные! Заказали вино из меню. Через минут 20 сказали такого нет, предложили другое. Согласились на предложенное, позднее удивились, что выпитого нами вина не было в карте бара. У вас, что подпольная торговля?

Надеемся, что не испортили Вам настроение, и что Вы еще не раз будете нашим гостем.

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, я управляющий Ленина, 3 - зовут меня Вера. Хотела бы принести извинения за отсутствие вина по винной карте, в августе у нас планируется запуск нового меню и винной карты. В связи с этим некоторые позиции уже не закупаются. Подпольную торговлю мы не ведем и это Вы могли увидеть в своем чеке, а вино предложенное официантом - акция, которая располагается рекламным материалом на столах. Со "Странными" официантами проведена беседа о более внимательном отношении к гостям.