Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ленина, 3 — 1 этаж
  • Дом Ленина 600 м
netihie написала 2 отзыва об этом месте

Обновляю свои впечатления после отзыва ниже!)))
Спасибо управляющей данного заведения Вере за достойное отношение к клиентам! Созвонились, во всём разобрались! Это действительно был случай из ряда вон выходящий, потому что за много лет наших дружески-вкусных отношений с Суши Террой, никаких инцидентов не было))
Сегодня зашли с мужем на огонёк и...

Обновляю свои впечатления после отзыва ниже!)))
Сегодня зашли с мужем на огонёк и поужинали за счёт заведения) Заказали ещё раз тот же wok, на этот раз он был просто ммммм!!! Как и остальные блюда и напитки!
Спасибо большое!:)
Ещё зайдём к вам не раз!)

• Добрый день! Спасибо за положительный отзыв, надеемся, что последнее посещение не станет последним :) и мы встретимся еще не раз, а у Вас будут только положительные эмоции от наших качественных и вкусных блюд и напитков. С уважением управляющий Ленина, 3.