Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ленина, 3 — 1 этаж

В целом впечатление осталось хорошее!
В заказе было два салата, мой был Кайсо сарада очень большой и сытный!
Так же в заказе было ассорти Темпура, к нему тоже нареканий нет, роллы приличного размера и вкусные!

В целом впечатление осталось хорошее!
В заказе было два салата, мой был Кайсо сарада очень большой и сытный!
А вот по напиткам не все понравилось, заказала коктейль ( к сожалению не помню название) он был белого цвета с корицей, вкус отвратительный! Пить не стала((( и официанту передала, что это не самое лучшее их произведение!
Десерты тоже были слишком сладкие, не смогли есть!
Летник красиво оформлен, но столы не очень чистые и пол весь в крошках ! Обратите внимание на ваши туалеты, внутри неприятный запах и отсутствует туалетная бумага + создалось впечатление, что пол там мыли ранним утром только(
Парень официант все приносил во время, оперативно забирал пустые тарелки,был вежливым и ненавязчивым) К нему замечаний нет, только положительный отзыв)

• Спасибо Вам за отзыв! Мы установили когда и в какую смену были недочеты описанные Вами. Мы обязательно учтем и усилим контроль за чистотой туалета и летнего кафе. Что же касается напитков и десертов, к сожалению, уже нет возможности установить, не была ли нарушена технология приготовления, т.к. Вы были у нас в гостях 15 августа, а отзыв оставлен спустя месяц. И все же мы еще раз отработали с барменами приготовление коктейля Ирландский штрудель. Что же касается десертов, в нашем новом меню их уже нет. Зато есть много других вкусных новинок, например, нежнейший десерт Тирамису со сливочным кремом и печеньем Савоярди! Приходите попробовать!