Суши Терра

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Хорошее место для посиделок.

Хороший увесистый чайник, который долго держит тепло. Насыщенный молочный улун. Паста с кальмарами очень маслянистая. Шоколадные блинчики с бананом интересны сочетанием вкуса. У куриного рамена бульон будто утиный, тяжеловато.

Уютно, комфортно-5

Официант-5

Менеджер-5

Повар-3,5

Хорошая система скидок-5

Добрый день. Мы благодарны Вам за теплый отзыв. Все ваши замечания мы обязательно учтем!

Приходите вновь и попробуйте новый ланч))). И как всегда, если у вас вдруг возникнут замечания или пожелания, Вы можете обратиться к нашим менеджерам, которые в свою очередь, оперативно отреагируют на них.)))

С Уважением менеджер суши-терра Наталья.

Доброе утро. Огромное спасибо за положительный отзыв. Будем рады вновь видеть Вас в нашем заведении.

С масленицей Вас. Приходите пробовать наше блинное меню.

С уважением менеджер Суши-терра Наталья.

Заказывала мисо суп, а принесли тарелку соленой воды, с двумя маленькими плавающими листьями, других ингредиентов не было, то есть по факту это бульон!!!И он никак не может называться супом. Классический японский мисо делается из тофу, грибов и рыбы или креветок и ничего общего с тем, что мне принесли не имеет.

Добрый день, juliash5!

Спасибо за обратную связь, приносим извинения!

Подскажите когда именно Вы были гостем в нашем заведении и что еще Вами было заказано? Это поможет нам разобраться в ситуации!

Ужасно! Заказала 2 порции роллов филадельфия. Роллы на вид отвратительные, рыба очень тонкая и с серым оттенком. Есть я их не стала, очень меня смутил их внешний вид. Счет оплатила, официантка даже не поинтересовалась почему я не стала есть.

Нормальное Суши. В основном заказываю домой, по качеству претензий нет.

Дёшево и сойдёт.

Жене нравится)

Добрый день, Правдолюб! Спасибо за отзыв,очень приятно, что Вы цените нашу кухню! Всегда рады видеть Вас, всего доброго!