Суши Терра

• Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Здравствуйте.

Очень нравиться место и атмосфера и обслуживание.

Иногда заходим с сыном посидеть и вкусно покушать.

Но к сожалению сегодня немного разочарована.

очень сухой рис и все как-то небрежно и неаппетитно было подано.

Здравствуйте, lady.tony52! Спасибо за обратную связь! Очень жаль, что Вы не пригласили менеджера чтобы проблема была решена на месте! Приносим извинения, для более детального разбора ситуации уточните, пожалуйста, что было в вашем заказе?

Не понимаю, почему оценка 3.1. Всем советую и буду советовать именно эту Суши Терру. Наиболее стабильная и уютная.

Здравствуйте, naufrage!

Спасибо за отзыв, очень рады, что Вы выбрали именно нас! Ждем снова в гости!

Здравствуйте ! Забежали сегодня позавтракать ,все было очень вкусно и на высшем уровне ! Спасибо за скорость ! Будем рады придти к вам вновь !

Добрый вечер, lozovik_1995! Спасибо за отзыв, рады, что вы остались довольны!

До новых встреч!

Покушал сегодня в этом филиале суши терры. Все как обычно на достойном уровне: вежливые официантки, вкусные роллы) радует что можно спокойно посидеть покушать в приятной обстановке. Поварам отдельный респект)

Добрый день, Денис Подойников! Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось!

Ждем снова в гости!

Была в коммандировке в Новосибирске, и так как люблю японскую кухню, решила пробовать в разных заведениях. Первое была в Суши-терра. Мне понравилось. Вкусно, уютно, хорошее обслуживание, приятная атмосфера и вкусная кухня. Меню разнообразное.

Рекомендую!

Добрый вечер, marina-orlova!

Спасибо за обратную связь, рады, что Вам у нас понравилось! По приезду снова в наш город ждем в гости!