Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Красный проспект, 81 — 1 этаж
  • Гагаринская 140 м

Ходила в эту суши-терру с далекого 2009 года)) сейчас бываю реже, но все же иногда заглядываю)

Многое менялось за эти годы - персонал, меню, ремонт сделали. Но неизменным остались: вкусные роллы и другие блюда, разнообразие алкогольных и безалкогольных напитков, приветливый персонал, оперативное обслуживание))

Сегодня проходили мимо, решили...

Сегодня проходили мимо, решили заглянуть) Захотелось сливового вина. Его, к моему сожалению, не оказалось, взяла обычное белое. К нему роллы. И в очередной раз убедилась, что все хорошее, что было когда-то в суши-терре, так и осталось)) Сюда действительно хочется приходить))

Рекомендую! Однозначно!

• Благодарим за отзыв. Нам приятно слышать, что Вы наш старый (с 2009 года Гость)!:) Все меняется, мы стараемся развиваться дальше. Приходите к нам почаще, очень рады Вас видеть!