Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Красный проспект, 81 — 1 этаж
  • Гагаринская 110 м
  • Метро Гагаринская 130 м

С дочкой заходили сюда в среду вечером. Пока весь город стоял в пробках, мы решили отрешиться от всех людей бегущих куда-то. Нас встретили приветливо, предложили выбрать любой столик. Выбрали столик около окна, если не хотите умереть от жары и духоты, не берите его никогда! Безумно жарко! Выбрали бенто набор из детского меню, мне супчик и напитки. Все было вкусно и быстро. Но вот к супу мне забыли подать ложку. Пришлось звать официантку и просить ее об этом. Извинились, принесли. Теперь об официантах. Считаю, что в зале всегда должен присутствовать как минимум один сотрудник. Мне все время приходилось подходить к барной стойке и просить позвать официантку (сначала ложку принести, затем счет). Девушки стайкой ворковали на кухне. Только за это снижаю одну звезду.

Здравствуйте, Мечтательница!
Спасибо за отзыв и комментарий относительно нашей работы. Мы согласны с Вами и обязательно проведем беседу с персоналом. Будем исправлять ошибки и очень ждем новой встречи с Вами!

• Здравствуйте, Мечтательница!