Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Красный проспект, 81 — 1 этаж
  • Гагаринская 140 м
  • Метро Гагаринская 140 м

Были ранее с друзьями вечером по акции ели суши по 110 рублей и у нас был купон на скидку, суши были очень вкусные и мы остались довольно. Но помимо нас в зале были и другие посетители, которые были не очень довольны качеством блюд и женщина очень демонстративно пыталась добиться извинений и поговорить с поваром. Я не придала этому значения, а очень зря.
И сегодня я решила забежать на ланч пообедать и кое что взять с собой. Заказ приняли не прям сразу, но претензий нет. Официант четко и сразу приняла заказ, а далее уже интересней. Сидишь такая пьешь чай отдыхаешь в обеденное время и тут в главный вход заходит дядечка и кидает мешок, то ли с мукой, то ли с сахаром. Ну прикольно. Лежит он такой, потом еще кучу коробок пакетов притащил. Хмм думала всегда, что такие вещи через черный ход делают. Забавно еще как повара курят перед главным входом, что вообще в принципе не приветствуется, я бы всего этого не заметила бы, если бы мой заказ не делали так долго. И это время ланча.
Заказала я салат винегрет, сливочный суп с грибами и зеленый чай. На тарелке с салатом была какая та мелкая черная волосня, ну я подумала мало ли случайно залетела, главное же, что не в салате просто спокойно убрала. Добралась я до супа, и тут меня чуть не стошнило. Просто сливочный суп поверх которого ну просто огромный слой жира и масла, на что мне ответила менеджер, что это нормально суп ведь приготовлен по технологиям, это просто мои вкусы не совпадают и предложила выбрать другой суп. Странная позиция, как будто люди никогда не ели обычный сливочный суп с грибами и не знают, как он выглядит нормально. А то что суп состоит просто из масла и жира, который сплывает наверх, уверена сама бы она тоже не стала есть его. Эх не было бы печали, как за соседним столом у женщины тоже оказался волос! Думаю тут уже не случайность. Наверно вы хотите проверочку внеплановую, раз кухня так работает. Спасибо большое за обед. Странный такой резонанс сотрудников зала и кухни, как сотрудники зала краснеют за кухню.
Забрала я все свои блюда с собой, конечно пока ехала ужаснулась. Такой упаковки я не видела, весь соус от лапши вытек и размазался по пакету, можно было бы как то по плотнее упаковать, я не с соседнего дома. Настроение испорчено, хотя из зо всех сил этого не хотелось.

Добрый день!
Подскажите Ваши контакты и дату Вашего посещения. Нам важно разобраться с ситуацией!